Herr Uwe Mausch

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Uwe Mausch
Anschrift: 32257 Bünde

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
B90 die Grünen Fraktionsmitglied 01.11.2020  
B90 die Grünen Sachkundiger Bürger 25.09.2012 31.10.2020
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat der Stadt Bünde Ratsmitglied 01.11.2020  
Verkehrsausschuss Ausschussvorsitzender 05.11.2020  
Ausschuss für Wirtschaftsförderung Ausschussmitglied 05.11.2020  
Ausschuss für Feuerwehrangelegenheiten und öffentliche Sicherheit Ausschussmitglied 05.11.2020  
Ausschuss für Wirtschaftsförderung Sachkundiger Bürger 24.06.2014 31.10.2020
Ausschuss für Feuerwehrangelegenheiten und öffentliche Sicherheit Sachkundiger Bürger 24.06.2014 31.10.2020
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussmitglied 05.11.2020  
Rechnungsprüfungsausschuss Ausschussmitglied 05.11.2020  
Verkehrsausschuss Sachkundiger Bürger 22.09.2015 31.10.2020
Kulturausschuss Stellvertretendes Ausschussmitglied 05.11.2020  
Planungsausschuss Stellvertretendes Ausschussmitglied 05.11.2020  
Schulausschuss Stellvertretendes Ausschussmitglied 05.11.2020  
Sportausschuss Stellvertretendes Ausschussmitglied 05.11.2020  
Umwelt und Klimaausschuss Stellvertretendes Ausschussmitglied 05.11.2020  
Wahlausschuss Stellvertretendes Ausschussmitglied 05.11.2020  
Wahlprüfungsausschuss Stellvertretendes Ausschussmitglied 05.11.2020  
Gesamtschul-Verbandsversammlung Stellvertretendes Ausschussmitglied 05.11.2020  
Verwaltungsrat der Kommunalbetriebe Bünde (AöR) Stellvertretendes Ausschussmitglied 05.11.2020